Оксана Бочарова

Подскажите, у меня в стиме почти каждый день появляются разные игры как будто я их купил ---------->продолжение

но я не покупал они даются на определённый срок. сейчас у меня появилась magicka на 1 день так вот если я ее установлю то у меня не снимутся деньги? и эта игра тоже самое что и лицензия которую купили за деньги?

Алёна Маркова

Да это полная версия игры, она даётся в рамках рекламной акции на несколько дней, после окончания бесплатного периода она просто не запустится, деньги за это не берутся.
Эта акция бывает почти каждые выходные.

Светлана Ильющенкова

ПРосто ты зря потратил время и трафик