Ва
Василий

Какие нормальные игры пойдут на Acer aspire one d270

Александр

хорошие игры на нетбук? Издеваешься? Нетбук это не игровой компьютер он больше разрабатывался для работы или легкого развлечения (фильмы, музыка, сеть) игры скорое бонус. Все, что до пентиум 4 будет работать, немного игры до 2008 года (выборочно, все не будут работать) из современных и того меньше, а так Acer - вещь качественная

Ал
Александр

Нормальные вряд ли) даже не знаю что такого уровня.. . ГТА сан андреас))) ) мост вантет может...