Анютка Скачкова

Христиане! Правоверные! Вы готовы платить церковную десятину во имя веры вашей? Как сильно Вы верите? ! Как в старь...

Михаил Чухнин

Скорее они всех остальных заставят платить "налог на безверие")))

Барбос Арчеев

Десятину не платят, ее дают.

Константин Сеткин

не как в старь... а как в новь. .
десятина тут причём ?..она не к вере отношение имеет, а к жадности... кому жалко пожертвовать братьям своим тот не может любить ближнего своего... делая пожертвования ум тренируется быть щедрым и очищается от жадности...

Ярослав Данилюк

Воз и ныне там. Предлагаешь им модернизировать церковь - они тут же тебя антихристом объявляют...

Ва
Васёк

Это нормальная практика, только *десятину* не платят, а отдают на пожертование. И не оскудеет рука дающего. /то есть всегда у Вас будут деньги/.

Армен Погосян

А Христос об этом ничего не говорил.

Юрий Кальянов

О да. Скажите куда отнести... не вам ли?:))

Любовь Витушкина

да если бы церьковь боролась бы с вымиранием белой расы и засильем мусульман, мусульмане хорошие пока их мало

Елена Сереброва

силу веры нашей предоставьте измерять Господу, а десятина тоже духовное понятие. я не несу деньги в богатые приходы, а даю нуждающимся, это та же самая церковная десятина, т. к. Церковь это не стены, а собрание людей во имя веры. люди- стены. или подаю в бедных приходах. все это одно и то же

Ольга Шилькова

вы. . уже платите только в европе это открыто а у нас ищите в налоговом кодэксе глупую статью