Н:
Наташкин :)

Вопрос истинным и правоверным Христианам.

сколько месяцев Иисус сосал грудь у мамы?

Оксана Гадеева

а что меняет знание этого вопроса?

Василий Трофименко

Сколько положено ребенку.

Денис Буланцев

Ты похоже соснул чего то запретного... Чё это за комбинация такая - "правоверные христиане"?

Igor Zinevich

и сколько раз в сутки ему меняли пелёнки..

Татьяна Мариан

Никто этого не знает точно, до какого времени Мария кормила Иисуса грудью. Но Иисус не Бог, он Сын Бога. Моисей еще его называл пророком. Это со временем люди все перекрутили и присвоили Иисусу роль Бога, Творца. И еще по языческому учении создали троицу, так как язычники поклонялись триадам богов. После смерти Христа и апостолов, христианство слилось с язычеством. И Библия об этом предупреждала, что такое произойдет.

Алексей Ланкин

Я истинный христианин! Истинней не бывает! Сама истина - не истинная, в сравнении с моей истинностью!.. А на вопрос и отвечать не обязательно! Я истинный и всё тут!

Ольга Трущенко

Спрашивать такое неприлично, даже если ваш вопрос серьезный а не шуточный и оскорбительный.

Джамиля Сотавова

В те времена и до семи лет не отнимали дитя от груди матери. Обычно до рождения следующего ребенка.

Grigoriy

Писание об этом не говорит.

Елена Мосина

Истинные христиане - это Свидетели Иеговы . И мы не считаем Иисуса Христа Богом, потому что он сам признавал своего Отца выше себя.

А сколько Мария кормила Иисуса грудным молоком этого никто не знает, да это и не важно. Главное, что он выполнил все то что повелел ему Бог Иегова .

Сергей Щеглов

Неизвестно.

Маргарита Морослина

Об этом не написано разве это важно