Юлия

Развал России на мелкие государства актуально для России?

Любаня Смульская

Мощный СССР распался в одночасье. Кто бы мог подумать?

Вячеслав Трофимов

я думаю, было бы здорово, а то, страна большая, управляет один, причем управляет как-то херовато ...

Раиса Ахмедуллаева

Неактуально. Твой любимый пиндосостан уже по швам трещит, а ты все о России.

Юл
Юлия

если бы русские поднялись до уровня титульных граждан титульной нации (по всем параметрам) то любая чукча вас бы зауважала!!!!

Св
Светлана

нерешенный национальный вопрос, социально-экономические проблемы, всеобщая ненависть к москвичам) ) все условия есть))