Ольга Томак

Подскажите как работает система чеков в кафе у официантов? завтра иду устраиваться официантом хотелось бы быть готовым.

Владислав Владислав

Ничего сложного, там разъяснят что не знаешь. Кажется чек с заказом и указанием номера стола даешь шеф-повару. Он там накарякает и сготовит блюд и ты разносишь. Клиенты когда потрапезничают сами говорят когда им надо выписать счет. В счете то что они заказали и цены + плата за твое обслуживание. Все просто. Может чуть иначе. Ведь ресторанов много. Удачи. Не волнуйся и все будет хорошо 🙂

Сергей Мячиков

Как? Да отлично она работает, парень, прекрасно работает! Быстро и эффективно. Просто уметь надо. Этому учатся 🙂
Ну, удачи в трудоустройстве!