At
Aton

помогите пожалуйста разобратся. . Приват Банк. один простой вопрос.

смотрите, у меня знакомая живёт на украине
у неё есть карточка от приватБанка http://privatbank.ua/perevody/privatmoney/ . я хочу ей перекинуть деньги.
как это можно сделать?
1. существуют ли у нас в России терминалы с этой услугой?
2. если нет, то можно ли перекинуть через Киви?
3. валюта сконвертируется в украинскую гривну?

Сергей Новиков

Уважаемая Света, Вы можете пополнить карту ПриватБанка по ее номеру, обратившись в отделение банка. Также Вы можете отправить средства с помощью перевода PrivatMoney в отделении банка, в терминале QIWI.
С уважением, ПриватБанк.

Елена Добрынина

через киви не стоит.
просто в банке россии проконсультируйтесь

Ирена Жвингелайте

Веб мани еще не кто не отменял, так что перекидывай на карту, а он их обналичит