Жан Любимов

не 14 я влюбился в девушку тока не пищдите мне что я маленький просто скажи мне как ее лучше добиться? ей тоже 14

ее фото и мое скинул

Татьяна Конакова

Для начало подстригись и приведи ся в порядок!

Им
Императрица

Теория тут бесполезна, пока раз 5 не промахнёшься с тактикой ничего не выйдет. Это всё равно что учиться плавать через интернет.

Денис Милютин

Для начала подружиться, а там глядишь не далеко, сначала всякое внимание, потом цветочки - ну в мое время так было)))

Ин
Инна

реально над собой поработай.... у всех девчонок вкусы разные, одним нравятся по наглее другим наоборот. попробуй узнать какие ей нравятся и потом действуй:); )

Александр Нартиков

Маленький? с дуба рухнул? просто найти общий язык, пообщаться, погулять, присмотреться друг к другу, может вы не подходите друг другу и общения будет трудно даваться? в общем там на деле, мало зная человека не надо начинать встречаться как пара.

Мария Максимова

Подружись, начни провожать, ухаживать не много