Фе
Федор

Какие у вас были смешные свидания?) ) Нелепые, смешные итд)))

Вадим Смирнов

свидания в слепую вот это смешно=)))

Azizjon

договорились мы с парнем встретиться в центре на остановке, что он будет ехать в тролейбусе а я подсяду к нему и мы поедем в парк на выставку цветов. тролейбус пришёл, я вошла в передние двери, парень вышел задними что бы меня встретить) я поехала-он остался. делаю я круг-смотрю-парень на остановеке стоит, я машу ему рукой, он меня видит и бежит к троллейбусу, красивый, с цветами)) я думаю-выйду, что б уж не растеряться) выхожу задними дверями, парень затискивается средними и я остаюсь на остановке а парень поехал в троллейбусе) мобильных тогда не было))). я значит стою, стою, думаю-поеду ка я в парк) приехала-села на лавочке у входа на выставке, сижу, вдруг вижу-бежит мой паренёк, а за ним два милиционера) оказывается парня в троллейбусе задержал контроль за безбилетный проезд) пока парень дёргался с контролем, миллиция подошла и его забрали в ближайшее отделение. он оттуда и удирал) одним словом-штраф заплатили) цветы мне достались в потрёпанном виде) на выставку не попали, зато хохотали потом долго с этого свидания)

Олег Талала

ООоо блиннн (((((( об этом лучше не рассказывать.

Тигран Кобегкаев

Познакомился со знакомой девушкой )
Другой раз пришел на место, а она спряталась за остановкой и звонит - не знаю что делать, я не такая, как на фото )

Assyr

Самое веслое свидание у меня было с немцем, которого я привела на Поклонную гору в Москве, и он весь день не мог понять, куда именно мы попали, и все время спрашивал : "А почему тут немецкие танки стоят? " Я все время уходила от ответа, как человек культурный, а он через 6 (!) часов сказал мне: "Я все понял... " и слинял обиженный. А еще он был очень толстый, и мы пошли с ним кататься на цепях (аттракцион) , и я все время представляла, что будет, если его цепочки порвутся, и он улетит.... где я его буду искать????: ) Короче, целый день над ним глумилась.... нехорошая девочка)))))