Семакова

Многокилометровые пробки на дорогах в Москве. . Случалось что то смешное или нелепые ситуации какие были?

Наталья

Думаю что при таком раскладе людям не до шуток -- сам пошутишь рискуешь нарваться !!!А оно мне надо !!!Так что после первого же дня в такой ситуации пресел на городской транспорт !!

Елена Бокова(Гришина)

Как-то ехал я на рейсовом автобусе в Москве от метро Краснопресненская в Ваганьково. При выезде с улицы Заморёнова по переулку и затем левым поворотом на улицу Красная Пресня, наш автобус остановился на полосе движения в сторону центра, пропуская поток машин из центра - всё по правилам. Примерно через полминуты в наш левый борт на полной скорости врезалась новенькая Мазда - этот бугай, похоже, был уверен, что ради Его Сиятельства стоящий автобус обязательно подпрыгнет на необходимую высоту.. .
И автобус, и разбитая легковушка (водило, к сожалению, не пострадал ничуть! ) остались ждать ГАИ - на обеих улицах сразу образовались необъятные пробки.. .
Вот из-за таких козлов пробки обычно и возникают - а вовсе не из-за "беспредела чиновников".

Зачёркнутые слова замените, пожалуйста, какими-нибудь другими по Вашему усмотрению: негоже напрасно обижать умных и благовоспитанных домашних животных!

Сандал

Перед поездкой наелась от души арбуза, потом пробка, ждали Путина, стояли более 3х часов в одном месте, потом в другом более часа. Мне было очень "весело" на ровной трассе...

Сергей Селиванов

Самое смешное то, что всем насрать на беспредел чиновников!!!

Вера

случалось за 2 дня две девицы блондинки в стоящую машину мне въехали причем обе были на мазде и обе притронулись так что на резиночке знак мазда

Алексей Есин

случалось отметить НГ в пробке, бл*!!!
а еще больше всего бесит, что дорога от дома до работы и обратно зачастую бывает больше, чем сам 8ми часовои раб. день!
а еще всякие праздники и перекрытие дорог- и вообще из дома лучше не выходить