Светлана Толкунова

Почему в самолетах аэрофлота запрещено курить но бортпроводники ждут телок в тубзиках и там же дымят а? чо за дедовщина?

Петр Никитин

Ну и что. А у нас на станции Мир, командир корабля вынес на писюне бортпроводницу прямо в открытый космос... в прямойм эфире.... падддла (((((

Алексей Сковпешков

Видимо после секса дымят, когда тёлок почпокают:)

Кристина Антоникова

Если разрешить курить всем, то некурящим придётся выделять отдельные самолёты. Курящие потерпят, а стюардессы на работе.