Гена Пролит

Нормально ли у парня спросить есть ли у него девушка? или это все испортит?

Ирина Агеева

если хочешь отношений, это как намек будет

Анна Романова Ширшова

Нормально будет )

Евгений М

Ну а как же...

Луиза

Я не обижусь

Анастасия

нормально

Андрей Бычков

нормальный это вопрос:)

Ольга Свистунова

ничего зазорного в данном вопросе есть, главное если он ответит, что девушка "ЕСТЬ" не отчаивайся, отшутись и будь уверена в себе. Все может измениться в любую секунду в твою сторону

Евгений Адамов

Лучше узнать об этом окольными путями, удачи !

Байрам

Это дорогая Рина, расставит все точки над и!! !
И вы будете знать стоит ли он ваших дальнейших усилий, или вам надо приложить тройные усилия чтобы он стал вашим!!!