Sherzod Abdulov

Подскажите что лучше взять ниссан санни, Королку переходную или спринтера?? ? 230 т. р

Ал
Александр

У Ниссанов болезнь-слабовата ходовка и зимой (ну если при температурах ниже -35)-холодновато в них. Зато славятся движками-надежные очень. А у Тойот болезней НЕТ. За 230-смотри состояние, в принципе, пробежку вообще нормальную найти можешь, а вот на беспробежные в такую сумму можешь даже не смотреть.

Алла Пылаева

ИМХО короллку - крепкая машинка)