Алексей

как окулист будет проверять зрение на водительские права? ? кто знает??

Анна Крылова

Закройте правый глаз, читайте строчку над красной чертой. Закройте левый глаз, читайте строчку над красной чертой. А теперь проверим как вы различаете цвета, какой геометрический предмет изображен на картинке?

Константин Носачев

как и обычная проверка зрения

Toshka

как обычно, буквы разных размеров

Munira

как всегда

Алексей Паникаров

ШБ МНК и так далее.. . И еще тест на дальтонизм...

Natalie Хлюстова

как обычно -закройте правый глаз закройте левый какую букву видите. потом дадут книжечку с цветной размазней там вы должны увидеть круг квадрат или цифры-вот вообщем и все!

Анастасия Веселова

Могут обойтись и без ШБ МНК. В нашей больничке и таблицы такой нет. Есть экран и проектор, там могут любые буквы или символы высветить. А есть ещё какой -то аппарат. В нём -окуляр, в него заглядываешь, а там рисунок-пейзаж .Врач крутит ручку, что-то сам разглядывает и потом говорит-какие нужны очки. Причём ничего у пациента не спрашивает, аппарат сам показывает остроту зрения. Он же ещё и впрыскивает что-то в глаз и замеряет глазное давление. Вот примерно так .

Ан
Анастасия

по цвету и количеству купюр