Сашка Щербакова

проверяют ли когда делаешь водительскую справку мочу на наркотики?

Денис Зайцев

ага. . и сразу по 228

Наджибулло Лутфиллоев

Чё, зассал, торчила вонючий?

ОК
Олег Курнаев

Какая разница? Наркоман с анализом или нет? он убийца себя и...

Алексей Кокшаров

конечно же, причем некоторые наркотики тест показывает и через месяц

Алексей Сомов

Да, мочу, кровь, слюну нужно пол литра сдать.

Ив
Иван

нет не проверяют )) но если на посту остановят и решат проверить держиться до месяца в моче (( меня угостили как то потом остановили гайци через две недели и лишили прав на полтора года плюс штрав 30000 (( вот такая фигня

Baxtiyor Maxmatkulov

У нас проверяют.

Анюта Грибанова

Конечно проверяют. Единожды пойманный на наркоте в базе находится ГИБДД очень много лет. Я так понимаю вопрос про шмаль а не про героин. Отвечаю - ТОЖЕ проверяют. Вы тоже наркоманы и тоже на учете. И хуй Вам а не права.

Мария 89

туфта это всё. Мочу можно сдать хоть младенца, хоть дельфина.

Игорь Вакуло

Проверяют и на учет ставят не отходя от кассы.

Александр Приходько

Проверяют и на учет ставят не отходя от кассы. И хуй Вам а не права.

Михаил Князьков

Жаль теста там нет на дебильность.