Ваня

HDMI-HDMI этот провод при покупке тв есть или еще какнонибудь технике, или его нужно отделнь покупать?

Александр

отдельно

ОК
Олег Кирьянов

надо отдельно покупать, в тв не кладут.

Амина Самадова

Продается в любом компьютерном киоске. Нужно покупать отдельно. Обратите внимание, что сейчас есть разьемы не только HDMI, но и mini, micro HDMI ( в некоторых ноутбуках). Но все же большинство плееров простой HDMI используют.

Ан
Андрей

отдельно, кабель не провод, заранее прикинь по длине.

Наталья Кривошеина

обязательно провод необходим он соединяет как тв так и ком и муз цент если есть подобные входы качество высоченное проверено

Лёха Гучев

Набери Что такое HDMI и там все узнаешь. Брать его с бухты-барахты мало смысла, но если все правильно сделала, это очень даже полезная вещь! Я все самое интересное для меня вроде спорта или фильмов или видио фото архива своего смотрю с компа на большом экране тв Важно определиться с разъемами и длиной кабеля.