Юрий Чудаев

Техники приумножилось, начало не хватать разъёмов HDMI. Что надо знать при покупке HDMI коммутатора?

Ну или посоветуйте конкретный.

Денис Розенберг

Говоря о коммутационном HDMI-оборудовании, подразумеваем не бытовую электронику, а специализированные устройства для организации схем доставки сигнала нужной конфигурации. Как правило, это небольшие «коробочки» — всевозможные сплиттеры, повторители, сумматоры, коммутаторы. Наибольшее доверие покупателей в данном направлении завоевали такие бренды, как Kramer, Key Digital, Gefen и Dune.