Елена Зубкова

Подскажите человеку. Не знает, как быть теперь?

Познакомились в интернете, но они из одного города. Он думал, что просто разговаривает в интернете, и не хотел о себе рассказывать (городок маленький, многие друг друга знают) . И придумал себе имя для интернета и выслал ей чужое фото. А сейчас он подумал, что всерьез хочет встретиться с ней. Но как ей сказать, что его зовут по-другому и что он ей выслал не свое фото? Как она будет звать его, если она привыкла к тому имени? Как ей сказать по телефону, что его зовут не так и фото было не его?

В том-то и дело, что как к человеку ее тянет к нему, но она сказала, что внешне он - не ее тип. Может быть, чувствовала, что это не он?

Al
Alexey

А вот не надо врать. Девушке-то понравился именно тот, придуманный парень.

Андрей Добров

вариантов нет - только признаться и повиниться -может и проскочит.. . а если дальше врать-только всё усугубиться и всё равно где-то проколется....

Оксана Вершенко

не решайте чужие проблемы, потом пожалеете