Ки
Киса

Брать в жены девственицу

Я месяц назад читал научный труд по этому поводу.... и вычитал, что " в середине 16 векав жены брали только девствениц из за того, что ...
при первом сексе в теле женщины запоминает днк партнера и при дальнейшем сношении и рождение ребенок получался с хож с мужчиной от первого секса !!(рост масса и тому подобное)
Это-зарегистрированный научный труд!

Выскажете свои мысли по этому поводу

Поясняю труд этот (ссылку написать немогу сорри) основан на реальных фактах.... из того что я прочитал.... (многие аристократки ((грубо говоря ебаться хотелои сильно) ) сношались с кем попало с низших сословий и от этого пошло ...вопрос выше написан

Андрей Паршин

это действительно так !!
поэтому во всех религиях так и ценится - ЦЕЛОМУДРИЕ !

Алексей Сошин

неее, никаких сходств таких не замечала. . это какие то домыслы.. . научные труды может писать любой и предлагать свои гипотезы. . Читала в религиозных письменах- что с каждым сексуальным партнером остается эмоциональная связь и по этому такой человек не может полностью принадлежать своему супругу, часть души остается с каждым партнером. . Как то так.. . А про гены, это вообще гон. Гены передаются посредством полового акта? А если с презервативом? Нет, это вымыслы..

Тихий Ужас

А раньше считали, что Земля плоская и Солнце вращается вокруг неё... По сути, такого явления, как телегонии, в природе не существует. Не выявлено такого явления. Можно, конечно, в него верить, но с тем же успехом можно верить, что и через простое рукопожатие можно забеременеть. Невежество и глупость никогда людей не красили. И если уж и брать в жены девственности, то не по таким причинам.

Di
Dima

Брать в жены девственницу? Вариант, почему бы и нет? Главное, чтоб она не ушла по неопытности, аля: "Первые серьезные отношения, они у меня одни будут что ли? ".

А по-поводу научных трудов, так этот эксперимент проводили на зебрах и лошадях, а не на людях. Телегония осталась на уровне теории, на практике так и не доказали связь.

Анна Куляба

Ну сам подумай они чистые не тронутые бери конечно или тебе надо шалав которые чуть не с пол города переспали

Вероника Бойко

это вымирающий вид, удачи

Ну
Нурканат

В 16 веке еще и на костре сжигали, тоже хороший опыт)) )
В жены брали только девственниц, чтобы морально унизить женщину (типа, с кем с первым - того и полюбит) и, как казалось, исключить возможность будущей измены (ведь ей бы не было с кем сравнивать) .
Ну, если бы так было на самом деле, то по улицам ходили бы толпы людей не похожих на своих отцов.
Кстати по телеку показывали что-то типа семейных историй, как прочтение этого научного труда чуть не испортило жизнь молодой паре и их ребенку.

Валентин Зворыкин

ну человек же не берёт поношенные вещи... а приобретает новые. не есть надкусанную грязную булочку.. а желает новую.. вкусную.. чистую... не пьёт с одного стакана со всеми... не использует уже использованную вещь... типа вот я поносил теперь ты донашивай .

так и должно быть. жена должна быть девственницей.
из б/у не выйдет хорошей жены.. и детей иметь от той которую до тебя имели N-ное кол-во - полнейший абсурд.. но некоторые ..низшего уровня предпочитают уже "опытных " женщин.

Юлия

да научный факт обоснован

Марупчик Марупчик

однозначно брать!

Moskalev Anton

Первое- это очередной труд о псевдонауке телегонии
Второе - средн продолжительность жизни в 16 веке 20-25 лет
соответственно брачный возраст был 13-15 лет
А девственниц этого возраста и сейчас много
К тому же в 16 веке не было элементарной медицины и любое внебрачное соити грозило беременностью и болезнми

Марина

возьми.
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

труд-

глаголет истину.

это правда

БУДЬ ПЕРВЫМ.

Игорь Гладун

ты я смотрю всё читаешь и читаешь.. . когда в поля то?... на дело то когда?

Владимир Яцкин

По-моему данная теория имеет название "телегония", но могу ошибаться, но не важно. Лично я в это слабо верю. Что запоминает ДНК? Как этот процесс происходит при помощи половой секреции? Мне кажется, что это ерунда. Хотя многие собаководы этому доверяют и трепетно относятся к выбору первого кобеля....

Андрей Полозов

давно известный факт!
бывало, что у белой женщины рождался негр, так как до этого встречалась с негром.

Ирина Корниенко

да где-то читал такое, но не факт что девственница проведет с тобой всю жизнь.

Ольга Громова

а научный труд-то какого века?

Анюта Анюта

Нууууууу.... я бы сказал.. . Нельзя жить прошлым)))

Антон Кузнецов

Я консерватор в этом плане, поэтому мне импонируют древние обычаи. Но ход истории все перевернул с ног на голову и теперь вряд ли кого заинтересует девственница, потому что таких мизер. Эмансипация не дает ничего хорошего, распущенность и все. Мнение личное, не претендую на правоту.

Ярослав

ДНК и 16 век.. . Охренеть.. .
Лучше девственницу? Конечно. Только скорее всего возьмешь закомплексованное бревно. Такие тоже есть.. . хранят невинность до 20 с лишнем лет.. .

Николай Кирчев

А еще в 16-м веке считалось что овечий кал помогает от импотенции.. . Если вам нравятся девственницы-за чем же дело стало? Их и сейчас сколько угодно. В основном, правда, это те девушки которых никто не хочет либо девушки с правильным "маминым" воспитанием, которые боятся секса, считают его грехом и с мужем будут спать только в миссионерской позе в темноте, считая себя жертвой похотливого животного.. Но зачем дремучие теории воспринимать как истину-то?

Вовчик

в 16 веке-другие были мироввоззрения...

Юрий Бабкин

как так?? ? Как биолог очень сомневаюсь в этом научном труде. Глупости. Бери в жены того, кого любишь

Яна Федорович

рассуждай так... никому не нужна была.. .
во вторых она тебе всю жизнь пенять будет что ВСЕ тебе отдала... и последнее... а взаимо соответствие учитывать не надо ??.если она будет с промежностью для великана.... не сможешь ее удовлетворить... и получишь скандалы и сплошное раздражение.. и внутрюнню уверенность у нее, что она неудовлетворена мужем, а значит имеет право налево ходить )))

Алексей Баранов

Как же вы достали, невежественные, необразованные люди. Не учили уроки в школе, хрен с вами, так ещё свой бред распространяете.

Если ты такой умный, ответь на простейший вопрос: как именно передаются признаки первого партнёра?

Сергей В

Бери только девственницу, чтобы ей тебя не с кем было сравнивать. Ежели опасаешься, конечно...