Елена Исмайлова

подскажите, пожалуйста! купили новый ноутбук и принтер, подключили. печатаю документ на книжном листе, выпускаю

на печать, выходит на альбомном листе, и наоборот, пишу на альбомном, выходит книжный. Если можно, попроще обьясните. В тяжёлых случаях пишите: "Вызывай мастера! " :))

Michael Hussey

извините но вы не договорили вопрос я могу вам помочь только в чём проблема?