Николай Илюшкин

Если я собираюсь поступать на лингвиста, всё равно что у меня в аттестате 2 по геометрии? Если по остальным одни 5?

Ну 3 по геометрии

Mihal

В аттестате 2 не бывает, тогда это будет справка о том что в школе учился, а с ней точно не возьмут.

А.
Артемида .

Если у тебя два по геометрии то тебе и аттестат не дадут, а только справку об окончании школы