Лена Шаймардянова

как можно забиременить

Ал
Александр

без презерватива

Дмитрий Квасников

У вы что не можете? Конечно путем полового акта, если не можете, идите к врачу.

Анна Хлебородова

Для начала нужно попробовать найти пару, а затем попробовать от него забеременеть с помощью его хвоста. несколько дней впадать в кровати в ощущение любви, переворачиваясь с боку на бок. Возможен небольшой залет.

Елена Прошина

народ юморной блин! )
идите к врачу. причины могут быть разными. не тяните и старайтесь. удачи вам!