Же
Женечка

Как можно забиременить?

Меня очень интересует ответ на этот вопрос. Можно ли вообще забеременить стоя? Не на коленях, а полностью на полной стопе.

Ив
Иван

феноменальная глупость.

Мальвина

можно даже раскачиваясь на люстре

Максим Сергеевич

ну, тут критична не поза, а немного другая вещь-какая говорить не буду, судя по вопросу вам еще рано про нее знать!

Женя Молькова

можно, и вверх ногами и вниз ногами.. . Ноги в этом деле - не главное

Надежда Солодовникова

О_о ты о чем?? ? деточка???? ты с нашей планеты? ? а тебе обязательно забеременеть надо на стопах? ? а лежа не вариант? ..или может я что то не поняла? судя по слову "забиременеть" - может это не то, о чем я подумала....

Сергей Усаньков

))))))))))) вы вобще никогда не ложитесь? всегда стоите?

Анастасия Балясникова

Для того, чтобы забЕременеть, лучше изучить как писать элементарные слова) Чему ребёнка учить то будешь

Айдер Сейтаблаев

ну, если Вы когда-нибудь сможете грамотно излагать свои желания и мысли, то может вам повезёт.

Элеонора Габбасова

тупость! ты с луны свалилась? кошмар какой....

Елена Кувшинова

Я бы задушил того ЧуФФФака с членом, от которого ты предположительно можешь забИременеть. Встреться он мне - я его сам отъебу.

Александра Сороковикова

смотря как и кто кончит в тебя и сколько

Оксана Зуева

Поздравляем!

Ок
Оксана

Непонятно, нужны подробности.

Ди
Диана

писец просто))))))))) можно как угодно!!! это зависит от твоего организма и от его организма) )

Никита Коршунов

Маловероятно, если потом не ложиться