Надежда

как смыть тушь с нарощенных ресничек?

здравствуйте, приклеила сегодня сама себе пучковые реснички, но по сколько это был первый раз, думаю, что будет лучше, если я немного нанесу на них тушь. но вот возник вопрос, как потом её смыть, не смоются с тушью реснички? заранее спасибо.

Нахблянту Сукиблин

Если приклееные, то думаю отклеются, а если нарощенные, то средством для снятия макияжа без масляной основы