Анна Рагулина

девушка хочет маленького пингвинчика, где можно купить?

Любовь Харитонова

Не знаю, где купить, но она оборудовала территорию для него и подходящие условия? ? Надо думать не только о себе и своих желаниях, но и о том, что пингвины далеко не домашние животные, и наши условия обитания им не подходят!! ! Готова ли она взять на себя такую ответственность?!

Ирина Туева

..купите малнькую ласточку и кормите ее после 18:00 и будет Вам пингвинчик;))

Atahanjan

Договоритесь с полярниками, пусть привезут. Только вначале оборудуйте дома бассейн с холодной водой и закупите большой холодильник для рыбы, которую пингвины едят в больших количествах.

Юлия Бенделиани

линукс ей купите

Юлиана Иванова

странная у тебя девушка...

Александр

спиздануть в зоопарке и не выёбыываться! дёшего и сердито!

Александр

Купить французского бульдога, как раз такого же пингвиньего окраса есть. Стоп.... Вы че, серьезно?

Konstantin Popov

В магасине игрушек. Пигвин - не домашнее животное.

Ольга М

Купи игрушечного и пусть фантазию включит или меняйте девушку слишком странные запросы, потом что ей захочется интересно?

Гу
Гуис

поймать

Саша Иванов

В Антарктике

Ольга Иванова

они че продаются.

Nik Kl

лучше купите ей красивую маленькую собачку веть пингвинчик тупее чем собака

Светлана Щипкова

пингвины очень пугливые животные и стоят около миллиона. есть питомник экзотики, возможно вам помогут http ://vk. com/club 4 2 2 9 4 1 3 5 (уберите пробелы)

Александр Живых

Лучше купите ей турпутевку на Землю королевы Мод. Сначала самолетом до Австралии, потом неделю на теплоходе до берегов Антарктиды. Можно и чартерный самолет заказать. но по морю романтичнее. Мало того, что у нее будет реальный шанс пообщаться с вожделенной птичкой (думаю, ей хватит пары минут!) , у вас будет реальный шанс исполнить ее мечту, что мы, дамы, оочень ценим! Заодно прроверите ее чувства - 2 недели рядом. Удачи!