Игорь Жаров

Как дописать книгу? Вот уже написано больше половины, а потом пропадает мотивация, не хватает сил, откладываешь. Что делать?

Роман Любимов

Слушать музыку, путешествовать, искать вдохновение. Написание книги не нуждается в мотивации, поскольку если Вы уверенны в противоположном - вам на любой из сайтов фикрайтеров, где читатели будут мотивировать Вас извечным "где прода? "