Алексей Абакумов

Посоветуйте недорогой комплект мобильного освещения для видеосъемки

Посоветуйте недорогой комплект мобильного освещения для видеосъемки. Снимать будем интервью в помещении. Съемка выездная, поэтому нужен минимальный размер и вес. Количество ламп - желательно 3.

Максим Керкин

Metz Mecalight тебе в помощь. Где ты это приобретёшь - это уже не ко мне. Но думаю это тебе поможет. LED освещение белого цвета, работает на отдельных источниках питания - АА либо аккумулятор Li-Ion. Можешь поставить сколько угодно ламп. они подсоединяются одна к другой. Очень мобильные, мобильнее не куда. Есть куча всяких таких ламп, разных размеров и мощности. И не только Metz, но и другие производители этим занимаются. Удачи!