Nikosgr Ang

Напишите пожалуйста вкусный салат из свиного языка

Елена Зимина

чеснок - 1-3 зубчика (по вкусу)
майонез - 3-4 ст. л.
грецкие орехи - 4 ст. л.
соль, перец - по вкусу

и язык сам

Ек
Екатерина

В любом салате можно заменить мясо или колбасу на язык.

Елена Коленько

Салат Новгородский

Мелко нашинкованную пекинскую капусту перетереть руками с солью, добавить нарезанный мелкой соломкой отваренный свиной язык, рубленый огурец, консервированный зеленый горошек и толченый обжаренные грецкие орехи. Перемешать, дать постоять, заправить сметаной с горчицей.

Капуста пекинская 300 г, язык свиной 200 г, орехи 50 г, огурец соленый 1 шт, горошек 2 с. л. , сметана 100 г, горчица 1 ч. л.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2731.jpg

Кириллиус Фамилия

Делала но Нов. год. ОСТРЫЙ САЛАТ ИЗ ЯЗЫКА
Отваренный язык порезать тонкими полосками. Лук порезать полукольцами или кубиками и обжарить. Морковь натереть на крупной терке и обжарить. Соединить морковь и лук (их должно по объему быть больше, чем языка) , добавить язык, измельченный чеснок (я кладу побольше) , можно добавить мол. перчик, перемешать. Заправляем соевым соусом (где-то 1 ст. л. у меня уходит) , солить не надо.