Ка
Катя

напишите пожалуйста вкусны, и простой рецепт салата, С Сайрой!

Та
Татьяна

Сайру консервированную размять вилкой, добавить 5 сваренных вкрутую и порезанных яиц, банку зеленого горошка, мелко нарезанный лук и майонез. Солить не нужно.

Евгений Антонов

Банка сайры-рыбку вынуть и размять вилкой (косточки удалить) ;
3 варёных яйца-мелко порезать;
зелёный лук-мелко порезать.
всё перемешать, заправить майонезом. Вкусняшка!

Назаров Махмадраджаб

Лучше всего приготовить салат из капусты, без всякой сайры, на столе смотрится красиво, а и сожрут не жалко.

Александр Дудин

трете на терке картошку в мундире, вареную морковь, яйца и лук, кладете вашу сайру, промазываете майонезом и посыпаете зеленью. приятного аппетита.

Мария Таранова

сайра, вилкой помять, добавить мелко порезанный лук и поперчить, затем слой вареной моркови (2шт), затем слой натертых вареных яиц. каждый слой промазать майонезом, а сверху засыпать крошкой. (посушить в духовке кубики батона, потом получившиеся сухарики пропустить через мясорубку или блендером воспользоваться, чтобы получилась крошка, эту крошку минут 5 поджаривать на раскаленной сковороде с олив. или раст. маслом)
Можно и не заморачиваться крошкой, но так вкуснее, особенно, когда салат пропитается.