Юлия Кадова

ищу игру! старая, мистика или ужасы, нестандартная, для прохождения нужно искать саму разную информацию в сети.

читала когда-то что она в разработке, подробностей и названия не помню. помню примерно такой текст "в маленьком окне вам показывают видео ролик", по ходу игры нужно искать самую разную информацию - например, ответить на вопрос по содержанию какой-нибудь книги из классики.

Евгений Воронцов

Фаренгейт: пророчество индиго ?