Усман

Мужчинам вопрос, вы уверены что ваш ребенок действительно ваш?

Михаил Сергеевич

Я не сомневаюсь. Мой - мой. Вылитая копия.

Мария К

Я-то ладно.. . Уверена ли жена, что он - мой? )

Ан
Анастасия

Мужчины ни в чём не могут быть уверены.... бывает, что и жена, как бы помягче, не совсем своя....))))

Сергей Зайцев

Да. Дочь похожа на меня поразительно - и характером, и внешне.

On Cleans

Я не уверен, я знаю,

Александр Гордеев

сам делал-мой-родной

Ilo

Я уверен, у меня их просто нет. А вот моих думаю по стране много. Ну или похожих. Так как мужчина кодирует партнёршу при акте, на генном уровне даже в презике.

Марина Зарубина

Иногда и у женщин возникают сомнения. В классе моей дочери училась девочка - вылитая Пеппи-длинный чулок, оторва, конопатая уродина, врушка, воровка. Иногда за ней приходил брат - просто красавчик, а какой воспитанный. И однажды на каком-то мероприятии я познакомилась и с её родителями - красивыми интеллигентными людьми и даже не сдержалась, спросив: " А Аня точно ваша дочка? Вам её в роддоме не подсунули? " На что мама грустно произнесла: "Мы долго сомневались, но потом нашли в родне такую же тетушку, как и наша дочь. Она в неё удалась. " Но я всё-таки засомневалась и предложила сделать им генетическую экспертизу. Но мама ответила, что они уже всё-равно привыкли к ней и любят любую и не будут искать правды. Так что сомнения могут быть не только у отцов.