Алексей Котельников

если у меня нет материальной возможности стоит ли после колледжа в вуз поступать?

я сейчас 3 курс в колледже учусь, все мои одногруппники готовятся даже в классе решают задачи, у самого у меня родителей нет я живу с бабушкой и дедушкой, я в школе хорошо учился а ушел из-за того что заставили меня сказали что вдруг умрем не успеем образования дать, я теперь сильно хочу тоже в вуз и на очно (заочно это не образование, ноль знаний и трата денег большая) , а придется еще и работать, я и на спорт иду, если у меня нет материальной возможности стоит ли в вуз идти, или можно в жизни найти хорошую работу с дипломом ссуза?

Марина Васильева

Многие и учились и работали и спортом занимались, не опускай уши!!!

Иришка

Образование нужно обязательно, да и деньги нужны. Посторайтесь найти себе работу для оплаты учебы, ну хотя бы на 3 часа, думаю все у вас получится.

Евгений

Специальность у вас уже уже есть. Бабушка будет спокойна. Попробуйте поступить, вы как сирота можете рассчитывать на стипендию.