Ольга Синица

Здравствуйте! в этом году заканчиваю школу и передо мной встал вопрос...

Учиться собираюсь в Екатеринбурге, но на бесплатку скорее всего не пройду никуда, везде мест ну нереально мало... Мне нравятся языки и хочу поступать в УРГпу (пед) на учителя иностранного языка, учителем быть не хочу, а потом просто хочу второе обзование получить, тот же экономист например... стоит ли вообще идти парню в ин яз? не делаю ли я ошибку?

Денис Кощиенко

Мир таков, что все пройдет,
Все куда-то улетит,
Все исчезнет и умрет,
Что сейчас в душе горит.

То, что было не вернуть,
И назад дороги нет,
И остался вечный путь,
И мечта, где только свет.

Свет, но он уже погас,
Ночь придет, а следом день,
Улетит за часом час,
В памяти оставив тень.

Все уже прошло теперь,
Все осталось позади,
Главное, ты только верь:
Лучшее лишь впереди!

Роман Строгонов

Всю жизнь учиться будешь так, идти на ин. яз не вариант... можно курсы пройти. Думай еще...

Татьяна Захарова

Сначала в армии отдохни после школы.

Настена Колесникова

иди. на синхрониста. хороший выбор, специалистов мало и они на вес золота.
а экономистов как говна. в каждом макдаке штуки по две за кассой стоят.

Та
Танечка

Можешь на переводчика пойти, это уж лучше, чем педагог. А если не будешь работать с англ в будущем, тогда иди сразу на экономиста, к чему время терять?

Ал
Альберт

Я за иняз, а отдыхать ты будешь по любому, поверь. Язык будешь изучать досканально, выезжая куда то, об этом тоже думай. Давай - вперёд!! ! Финансистом с инязом - тоже клёво!!!

Pr
Prombitservisnn

лучше на технические специальности мальчикам идти, а если уж решил на ин. яз. то лучше на переводчика, и то - китайский язык, так как за ними будущее к сожалению.