Мария Емельянова

Здравствуйте. Начал работать на Workle и передо мной встал вопрос.

Я не знаю где найти клиентов. Кому нужны услуги банка, там оформление кредитной карты, кредита, ил какие либо другие услуги, сразу обращайтесь ко мне. viktor.popov.954@mail.ru

Давно работаешь?

Серик Карашев

Советуй этот сайт) Выгодные условия кредитования. .
Я сам работаю на workle, для начала нужно листовки раздать, себя пропиарить и т. д.))