Саша Павлов

Передо Мной встала задача хотел бы узнать решение

Предположим, что в стране валовой национальный продукт состоит из одного костюма. Для его изготовления необходимо вырастить овцу и состричь шерсть, стоимость которой – 10000 рублей; произвести шерстяную пряжу, затратив на это – 50000 рублей; изготовить ткань, затратив на это – 80000 рублей; сшить костюм, затратив на это – 90000 рублей. Определите валовой национальный продукт по доходам и по расходом. Дайте определение валового национального продукта.

Это задача! нужен ответ! что тут не понятного=)

Vlad Shklyarenko

передо мной есть решение, но встал вопрос. понятно, что задача, но вопрос об оплате так и стоит

Галина Ярмоленко

Сложите все суммы - получите ВВП

Иван Григорьев

ну и тупой мир в котором ты живешь!