Юрий Васильев

не получается сохранить фотографии в cs6,подскажите, что делать?

Анна

при сохранении Adobe Photoshoр по умолчанию сохраняет в формат PSD если вам нужен JIPEG то выставите при сохранении

Александр Котов

Наш штатный экстрасенс в отпуске, подробности выдай в письменном виде, а не в мыслях. Что, как делаешь, что Шоп говорит?

Нюрочка Меркулова

Это ты должна сказать, почему у тебя не получается сохранить фотографии в cs6