Людмила Макеева

сколько стоит такси от вокзала до автовокзала г. Ухта. а то когда не знаешь, таксисты заламывают цены (((

Ухта.
а то когда не знаешь, таксисты заламывают цены (((

Мм
Ммммм

Во всех городах так!.. они полюбому заламывают, даже если знаете цену (когда ловите такси на месте) !
узнайте заранее какие службы такси есть в городе, а когда будете на месте, звоните заказывайте диспетчеру, они процентов на 60% меньше рассчитывают стоимость, и говорят сколько из т. А в т. Б денег