Людмила Симакова

Ребята белки влияют как то на мышцу?? ? и чем влияют. Увеличением или выносливостью

Анна Пушкова

Белок это строителньый материал для мышечной ткани

Галина Зубенко

- белок, он же протеин увеличивает массу и объём мышц, при достаточном его употреблении совместно с физичискими нагрузками ( причём не аэробными, или кардио, а силовыми)
- протеин, без трени - деньги на ветер.. .
- опять же для правильного и эфективного раста, существует целый ряд условий, невыполняя хотябы одну, может существенно замедлить процесс роста мышц.

Юрман

Думаю на рост тоесть увелечение.

Анастасия Дудина

мышцы состоят из белков.

Сергей

мышцы и кости состоят и строятся из белка. при силовых тренировках необходимо обеспечивать организм достаточным кол-вом белка, а также углеводами. тогда мышцы будут расти. нужно круглосуточно обеспечивать организм белками. для этого кушать часто 6-8 раз в день, притом пищу, содержащую белки. порошковый белок очень помогает в удобстве.

Гульнура

Печально, но факт в том, что большинство "спортсменов" тратят кучу денег на спортивное питание, но не получают от него абсолютно никаких результатов.
В то время как спортивное питание, при его грамотном применении, значительно усиливает показатели в мышечном росте, росте силы, энергии и улучшении здоровья.