*****ольга Москва******

как растянуть обувь с поможьи спирта?

купил на днях хорошие ботинки, всё ро впутём
э, но по городу походишь- натирается. грубо не хватает0.5м ворос -если тупо по рюмке плескануть туда, счас походить- поможет?
или спирт там весь клей разъет???

Х)
Ханя )

Если 0.5"м" - то вряд ли. Если 0.5см - подойтёт и спирт, но лучше одеколон. В нем эфирные масла и меньшая концентрация спирта (медленнее испаряется и практически не нарушает структуру кожи или кожзама) . Сдури то лить не надо. Обильно смоченной ватой или тряпочкой промочи те места где давит и впёред. Запятник можно размять так же намочив и через толстый слой тряпки пробить молотком или продавить плоскогубцами (главное не переусердствуй - а не то прожмёшь и тряпку и кожу - следы останутся)
А вообще -то вопрос не в этот раздел.

Байрам

сдай в ремонт на растяжку, а спирт выпей

Абдурашид Чиллаев

Это не так делается. Помещаешь в ботинок пакет с водой и в морозилку. Одной заморозки вполне достаточно.

Елена Рекина

Увековечьте их в памяти как это сделал Иисус...

Svetlana Corjan 3Акирова

растянуть можно если они кожаные.

Стас Горин

набухайся и одень их когда человек пьяный он может сделать все что угодно !!

Ириша Зяблицкая

Спирт - внутрь, ноги с телом - на улицу.