Софья Демишева

Рим аэропорт yellow meetin point

Завтра буду в Риме, меня встречают в неком yellow meeting point в аэропорту Флюмичино, это что за место и как туда попасть из терминала 3?

С6
Сергей 69

Во Фьюмичино все колонны в месте для встречи-синие, и только одна желтая. она-Ваша.
План аэропорта здесь: adr.it›Russian

Ольга Соловьева

Идите на сайт аэропорта, все там должно быть - план и карта...

Виктор Малин

Всех встречают на выходе с табличками, может это и есть желтое место встречи. Встречающих полно, я своего минут 10 искал...