Наталья Алгинина

Можно ли зарегистрироваться в аэропорту Фьюмичино ( рим) через интернет заранее? И как?

Эрнис Султанов

Вы регистрируетесь не в аэропорту, а в авиакомпании, на определённый рейс. Регистрация начинается за 1 сутки...

Виталик Моисеев

А при чем тут аэропорт простите? Вы регистрируетесь на сайте Той авиакомпании чьим рейсом Вы летите. Нигде более Вы не сможете зарегистрироваться. Заранее тоже регистрироваться невозможно, любая онлайн регистрация за сутки до рейса.

M/
Mихаил ////

Некоторые а/компании сразу продают билеты с местом (air berlin)

In
Instyles

Нет, конечно.. . Вы, что - первый раз летите за границу....)))))))

Дмитрий Мищерский

Электронная регистрация действительно делается на сайте авиакомпании. Но, видимо, сроки у всех разные. Не помню точно, но, напимер, на обратный рейс Райанэйр обычно можно зарегистрироваться ещё из дома. Где-то на сайте компании эти сроки должны быть.