Александра Сидорова

Как быстрее и удобнее добраться из Римини в аэропорт Фьюмичино? Спасибо.

Поезд, автобус, что-то еще - главное с наименьшим количеством пересадок.

Заболотный Максим

На поезде. Время в пути порядка 4-5 часов в зависимости от поезда. В Риме поезд приходит на центральный вокзал Термини. В на Термини пересаживаетесь на прямую электричку до аэропорта Фумичино. Время в пути 30 минут, отправления примерно каждые 30 минут.