Олечка Золина

Парень не работает !

Если бы ваша девушка сказала вам, что нужно работать, чтобы обеспечивать пару или уже семью, как скоро вы бы приступили к поискам? Девушка сама находится в поиске вакансий, а парень сидит на жопе извиняюсь.

Василий Иванов

хм... а на какие шиши вы кушаете.. простите?

Михаил Гладков

я помню 5 месяцев искал работу, бывшая теща меня заебала, жаль я женщин не бью а то бы я вломил бы и бывшей жане и тещи за палки в колеса

Ай
Айгиз

Ищите тогда другого. С альфонсом жить нельзя

На
Надежда

таких много в наше время, от них нужно подальше, будущего с ним не будет...

Света Светлана

у девушки плохой вкус

Евгений Топилин

Радуйтесь. Нет работы - много свободного времени. Можете трахаться целыми днями, пока с голоду не помрете

Анастасия Фёдорова

парень привыкший жить на шее у родителей, может проявлять инфантильность или не хочет взрослеть.
Подумайте сами, нужен ли вам такой муж/возлюбленный? ? Ну проживете вы вместе на вашу зарплату, ну появятся дети, им нужно одеваться, кучу новинок покупать, а ваш "добытчик" трутень=)))
если бы я была парнем меня бы не пришлось уговаривать.
Решайте сами с кем быть. удачи

Ин
Инкогнито

хм.. . что значит, приступил!? ) а там что, человек тупой? незнает, что если никто не работает то и жрать нечего? )
так такова и не спасёт ничего. "как скоро". да не как скоро, а даже допускать подобного нельзя. ну а если вдруг что случилось, поплакал сегодня, а завтра пошол искать. любую. когда жрать хочешь, кем угодно будешь. не до жиру.

Роман

Что-то новое)))))))))) На хуй тебе альфонс нужен... Муж должен обеспечивать семью, жрать-то надо, а жена его опора в доме))))))))