Natalie Хлюстова

Стоит ли взять процессор AMD FX-8350 4GHz, для современных игры? (и что бы новые игры шли года на 2-3 вперед)

Екатерина Закружная

Да, это достойный проц. Примерно на уровне i5.

Но учтите, что в играх главное видеокарта. Для эффективного вложения денег видеокарта должна быть в 1,5-2 раза дороже процессора.

Елена Царёва

Да, сейчас это одно из лучших решений.
А что будет через пару лет - одному Богу ведомо.

Вадим Ванхельсен

Почти до i5 доходит. Бери. Только кулер на него за пару тысяч купи еще. А на 3 года и Xeon не хватит. Технологии растут понимаешь...

Михаил Чухнин

Через полгода любой самый навороченный процессор станет туфтой, а через год его уже никто не купит. Компьютерное железо таким фанатам игр нужно обновлять хотя бы 1 раз в год

Анжелика Поддубная

В игра с Intel Core i5 будет до 20% больше FPS.