Анна Петрова

подскажите, вопрос на счет судимости, только не купируйте мне уголовный кодекс

был осужден 2008 году, к 3 годам 9 месяцам, по ст 158 часть 3 .освободился в 2010 году осенью условно-досрочно, по УДО ...вопрос, когда у меня погасится судимость ???

Ой
Ойбек

Что бы не "КУПИРОВАТЬ"уголовный кодекс, тут все должны быть судимыми, а эта категория Юридическая консультация, а ответ на ваш вопрос такой, никогда.

Максим Калашник

К 2016, такой-же срок добавляй без учета УДО. Но погашение это что отмечатся ходить не будешь, как где на блатную пашню ворваться, сразу пробивают и дуплят. У меня 10 как погашена, до сих пор аукается!

Андрей Запертов

158 ч. 3 УК РФ - преступление, относящееся к категории тяжких, потому судимость погасится ровно через 6 лет СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ КОЛОНИИ. Прибавьте 6 лет ко лню освобождения (2014 год) . УДО к погашению отношения не имеет, если в период УДО будет совершено новое преступление, то там будут складывать неотбытую часть наказания и плюсовать ее полностью или частично к новому наказанию.

Колян Голубков

погасится через 6 лет с момента фактического освобождения - т. е. с того дня когда ты по УДО откинулся

Лю
Людмила

к 2010 прибавьте 6 лет