Денис Верушкин

Что подарить девочке на 7 лет? в школу на следующий год идет

Atosik

да одежду, или что-нибудь развивающее) сейчас куча всего в детский магазинах)

Anton Gordienko

а я считаю, что ранец должны покупать родители, я сама выбирала, дорогой взяла, купите лучше просто набор школьный по списку) , положите в папку для труда все или просто в бумажный пакет

Ольга Selivanova

Моя племянница (7 лет) была в восторге от набора, который я ей подарила. Набор для творчества - разноцветные кусочки плотной ткани с готовыми дырочками, чтобы из этих кусочков сделать сумочку + разные бусины и ленты, чтобы ее украсить. А вообще в детских магазинах консультанты здорово помогают с выбором, ориентируясь на пол, возраст и увлечения ребенка. Удачи!

Игорь Гладун

ранец купите с полным набором !

Роман Евменов

какую -нибудь развивающую игру (для подготовке к школе) что бы и поиграть интересно было и в процессе игры узнать что-то новое, полезное для дальнейшей учёбы

С*
Сергей ********

Кошелек и положить немного денег. Пойдет в школу деньги будет туда на завтраки класть.

Да
Дашулька

Девочки в эти годы так любят с куклами играть. Подарите куклу. Пройдет года три и все, куклы не нужны, а пока эти игры нужно поощрять.

Надежда Королева

Пишем персональные сказки про детей и взрослых