Александр Кадин

Каким сканером прогнать PC на наличие вирусов и т. д. о DR. Web не писать

СЕРЕГА
вот я этим Emsisoft AntiMalware проверял так нашел кучу всякой лабуды после Каспера и утилиты от DR.WEB

Ан
Аня

Касперский и Eset smart srcurity 5 очень хорошо это делают

Коля Слеп

Malwarebytes Anti-Malware .. хрен выговоришь ) пользуюсь с месяц, мне нравится, это сканер с установкой, обновляемый, после каспера ремовал тул и вэба курита нашел у меня несколько троянов

Вячеслав Жуков

лучший из способов - записать на флешку или на диск resque disk
и проверить с него

Сергей Бритов

Я вот этим пользуюсь когда надо.

Gauda

попробуйте онлайн проверку
http:/*/[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать