Алексей Фильштинский

Отличный паблик сервер! Без лагов, без лишних плагинов! Работает 24/7Адрес сервера: 46.174.48.48:27304Кароче зб сервер

Отличный паблик сервер! Без лагов, без лишних плагинов! Работает 24/7
сервера: 46.174.48.48:27304
Кароче зб сервер, Чего вы ждёте го на сервер)
Голосуйте, будем очень благодарны!
http://top-cs.com/server_5366.html
сайт сервера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
группа вконтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша

Очень интересное предложение . Мы заинтересованы

Светлана Ермолаева

Ага. Все уже ломанулись...