Ба
Бахриддин

устраивалась на новую работу... инвестор из Киева заинтересовался мной больше, чем просто наемным работником.. пригласил

на ужин... предупредила, что это-дружеский ужин всего лишь... согласился... пообщались.... очень культурный, воспитаный и приятный мужчина, разведен, я тоже-одна давно.... довез домой, но стал напрашиватья на кофе.. культурно отказала.... утром перезвонил-извинился.... но не люблю мешать работу с личным.... он мог сделать так, что меня не взяли бы на работу вообще.... но он этого не сделал.... коллектив женский... хотела посмотреть на реакцию его ни них.... но реакция у него одна-ловит глазами мой взгляд, но ничего не предпринимает... поняла, что мужчина порядочный... как мне себя вести теперь?

за 9 лет свободной жизни таких не встречала... одно быдло пыталось прилипнуть....

0Ин80

а что сердце говорит? Если нравится, то начните просто с общения, а там жизнь расставит всё на свои места