Ольга Филатова

Если плитка с рисунком должна к нему идти в комплекте фотка с этим рисунком ?

Никак не понять есть или нет на этой плитке рисунка !!!На плитке сложный рисунок напоминаюший размазанную гуашь!

Пробывал состыковать нигде похожего рисунка на других плитках не находил !

Виолета Краун

конешно и плиточник с плиткорезом

Се
Сергей

Если это не ПАНО, то рисунок совпадатьне будет. Клади как обычную плитку.

Сергей Бондаренко

сзади есть направление показанное стрелкой

Дима

на сайте производителя смотрите "коллекция"

Елена Степанова

разложите на полу и подбирайте-как вам нужно.